Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минтранс Подмосковья упростил получение льгот на парковку
Фото: Царьград
Общество

Минтранс Подмосковья упростил получение льгот на парковку

Жителям Подмосковья рассказали, как оформить льготы на бесплатную парковку и что делать при эвакуации автомобиля. Актуальная информация доступна на портале "Госуслуг" и сайте Минтранса региона. Более 10 тысяч многодетных семей уже пользуются льготами.

Жителям Подмосковья объяснили процесс получения льгот на бесплатную парковку в регионе, а также о том, за что автомобиль может быть эвакуирован и какие действия следует предпринять в такой ситуации.

Для оформления льготного разрешения для многодетных семей, получения статуса резидента или добавления транспортного средства в реестр для бесплатной парковки на всех платных стоянках в Московской области, необходимо воспользоваться региональным порталом "Госуслуг". Подробности о платных парковках представлены на сайте Министерства транспорта.

Согласно данным пресс-службы Министерства транспорта региона, на текущий момент более 10 тысяч членов многодетных семей Подмосковья, свыше 800 владельцев электротранспорта и около 260 владельцев мототранспортных средств уже получают данную льготу, подав заявки и включившись в региональный реестр.

В случае эвакуации автомобиля, необходимо:

  1. Обратиться в ГИБДД, УРАТК или ГУСТ МО.
  2. Позвонить в организацию, производившую эвакуацию, чтобы узнать адрес специализированной стоянки.

Ранее мы писали, что в марте ожидаются многочисленные ограничения дорожного движения в центре Москвы. Уже тогда департамент транспорта предупреждал жителей о планировании маршрутов и рекомендовал использовать общественный транспорт в часы пиковых нагрузок, чтобы избежать возможных неудобств.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Для этого делалась СВО или так получилось? Лавров сказал горькую правду. Десять разоблачений Бунт Пригожина покажется шалостью: После демобилизации начнётся хаос. "Свадебных генералов" сметут бомбисты с дронами

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь