Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минтранс и Росавиация восстанавливают порядок после атаки дронов на Москву
Фото: Царьград
Происшествия

Минтранс и Росавиация восстанавливают порядок после атаки дронов на Москву

После атаки дронов на Москву Минтранс и Росавиация восстанавливают авиационную систему. Более 330 дронов было уничтожено, пострадали люди. Прорабатываются усиленные меры безопасности и продление работы колл-центров в аэропортах.

Министерство транспорта и федеральное агентство воздушного транспорта России активно занимаются восстановлением нормальной работы авиационной системы столичного региона после атак беспилотных летательных аппаратов. Ситуация находится под полным контролем, о чем сообщает федеральное агентство воздушного транспорта по итогам проведённого совещания.

Во вторник противовоздушная оборона успешно отразила одну из самых серьезных атак вражеских беспилотников на Москву. В Московской области были уничтожены около ста украинских дронов, а по всей стране - более 330, как проинформировали в Министерстве обороны Российской Федерации. В результате нападения в Подмосковье погибли трое, и около двадцати человек, включая троих детей, получили ранения. В связи с этими событиями возбуждено уголовное дело по статье "теракт".

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв отметил, что найденные поражающие элементы подтверждают намерения атакующих нацелиться непосредственно на людей.

"Министерство транспорта и федеральное агентство воздушного транспорта работают над скорейшим возвращением к плановому функционированию авиационной системы столичного региона. Ситуация контролируется", - заявили в федеральном агентстве воздушного транспорта.

Утром 11 марта в целях безопасности аэропорты Москвы и соседних регионов прекратили обслуживание рейсов на более чем четыре часа. В общей сложности, 83 самолета были перенаправлены на резервные аэродромы. Вопросы функционирования воздушного транспорта после атак обсуждались на совещании под председательством заместителя министра РФ Владимира Потешкина. Он рекомендовал

"всем авиакомпаниям и аэропортам усилить работу колл-центров".

На встрече присутствовали представители федерального агентства воздушного транспорта, подведомственных организаций, авиакомпаний и аэропортов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Зеленский принял решение, которого Россия точно не ждала. Вот это позор! Комбат Ходаковский заявил о драматичной ситуации на фронте Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада "Всё пойдёт прахом": Три тревожных пророчества об Иране, которые сбываются на наших глазах

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь