Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минстрой переселил 83 тыс. человек из аварийного жилья в 2025 году
Фото: Царьград
Недвижимость

Минстрой переселил 83 тыс. человек из аварийного жилья в 2025 году

В 2025 году в России переселили более 83 тыс. человек из аварийного жилья на 1,5 млн кв. м. С 2019 года улучшены условия для 910 тыс. граждан. Программа «Инфраструктура для жизни» планирует переселить 345 тыс. человек к 2030 году.

В 2025 году в России было расселено 1,5 миллиона квадратных метров жилья, ранее признанного аварийным. В результате, новое жильё обрели более 83 тысяч человек.

В уходящем году более 83 тысяч граждан переселились из аварийных домов, общая площадь которых составляла 1,5 миллиона квадратных метров. С 2019 года в общей сложности расселено 15,4 миллиона квадратных метров, что улучшило жилищные условия 910 тысяч человек.

В рамках реализации программы «Инфраструктура для жизни» на период с 2025 по 2030 год запланировано переселение 345 тысяч человек.

Ранее в Государственной Думе сообщили, кто может рассчитывать на субсидии для приобретения квартир.

Ранее мы сообщали о ситуации с выплатами компенсаций жителям Генического округа Херсонской области, которые потеряли свои дома из-за обстрелов. Особое внимание уделялось заявлениям, поступившим после атаки беспилотников, как, например, 9 декабря, когда поступило семь новых заявлений. Таким образом, более 700 человек уже получили материальную помощь, что подчеркивает важность поддержки пострадавшего населения в этих сложных условиях.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Возмездие за атаку на Путина уже началось. Трамп в ярости. Доигрались – "Орешник" по Киеву Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь