Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минпромторг продлит маркировку стройматериалов до августа 2025 года
Фото: Царьград
Недвижимость

Минпромторг продлит маркировку стройматериалов до августа 2025 года

Министерство промышленности и торговли России предлагает продлить эксперимент по маркировке строительных материалов до конца августа 2025 года. Планируемое завершение эксперимента изначально было намечено на февраль. Постановление о введении обязательной маркировки ожидается с сентября того же года.

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации выступило с инициативой о продолжении эксперимента по маркировке некоторых категорий строительных материалов до 31 августа 2025 года. Министерством был подготовлен проект постановления правительства России, который размещён на официальном портале для ознакомления с проектами нормативных правовых актов.

В настоящее время завершение данного эксперимента намечено на 28 февраля 2025 года. Продление срока позволит участникам рынка более детально проработать технические аспекты, связанные с нанесением идентификационных средств на продукцию, а также с работой в информационной системе маркировки, как пояснили представители пресс-службы Министерства промышленности и торговли.

Кроме того, в министерстве сообщили, что в данный момент осуществляются регламентные процедуры, связанные с проектом постановления правительства России, согласно которому обязательная маркировка строительных материалов будет введена с 1 сентября 2025 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Путин готовит обращение к нации": Инсайдеры обещают "страшные новости". Мобилизация, новая СВО или третий залп "Орешника"? Всё начнётся 17 февраля: Война на Украине закончится, но это не финал. Десять тревожных предсказаний для России и мира "ВСУ в центре Мирнограда, Купянска и Гуляйполя": Оборона пробита на 90 км. "Смерть" ключевого подразделения. Враньё в докладах ГШ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь