Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны Украины признало дефицит ракет для ПВО и авиации
Фото: Царьград
Политика

Минобороны Украины признало дефицит ракет для ПВО и авиации

Представитель командования ВВС Украины Юрий Игнат сообщил о дефиците ракет для ПВО и авиации, что подтвердил и ###A_1_A### Владимир Зеленский ###A_1_A### 18 декабря. Россия считает, что поставки оружия осложняют мирные переговоры и вовлекают НАТО в конфликт.

Представитель командования военно-воздушных сил Украины Юрий Игнат сообщил о наличии дефицита ракет как для авиации, так и для систем противовоздушной обороны (ПВО) в стране. Владимир Зеленский 18 декабря подтвердил эти сведения, заявив, что некоторые виды ракет для ПВО на Украине закончились, и вновь обратился к западным странам с просьбой о предоставлении боеприпасов или финансовой помощи. Игнат подчеркнул, что обращения к международным партнёрам по этому вопросу ведутся постоянно.

Российская сторона считает, что поставки вооружений Украине препятствуют мирному урегулированию ситуации и вовлекают страны НАТО в конфликт, представляя собой игру с огнём. Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров сообщил, что любые грузы с оружием для Украины будут рассматриваться Россией как законная цель. В Кремле неоднократно подчёркивали, что вооружение Украины Западом не способствует началу переговоров и оказывает негативное влияние на развитие ситуации.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь