Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны сообщило об уничтожении пункта управления ВСУ в Херсонской области
Фото: Царьград
Политика

Минобороны сообщило об уничтожении пункта управления ВСУ в Херсонской области

Русские десантники с помощью БПЛА Supercam S350 обнаружили и уничтожили пункт управления ВСУ на правом берегу Днепра в Херсонской области. Артиллерия группы "Днепр" нанесла точный удар, полностью ликвидировав объект врага, сообщает Минобороны России.

В Херсонской области русские десантники с помощью БПЛА Supercam S350 обнаружили пункт управления беспилотными летательными аппаратами ВСУ на правом берегу Днепра. В результате этого артиллеристы группы "Днепр" успешно уничтожили цель, сообщили в Министерстве обороны России.

Во время планового разведывательного полета расчеты беспилотников Supercam S350 ивановского гвардейского соединения Воздушно-десантных войск, входящего в состав группы "Днепр", обнаружили точку запуска ударных дронов ВСУ. Она была расположена в одном из ангаров промышленной зоны на правом берегу реки Днепр, как уточнено в заявлении.

По информации военного ведомства, артиллерийские силы группировки "Днепр" методично нанесли удар по выявленному объекту. Как отметили представители министерства, "точным попаданием пункт управления БПЛА противника был полностью уничтожен".

Беспилотный летательный аппарат Supercam S350 способен находиться в воздухе до 4,5 часов, осуществляя наблюдение в любое время суток. Он передает видеоизображение в режиме реального времени на наземный пункт управления, что позволяет быстро реагировать на изменения обстановки.

Ранее мы писали о успешной активизации российских систем ПВО в обороне воздушного пространства страны. В последние недели увеличилось количество нападений беспилотников на приграничные российские регионы, включая Белгородскую, Курскую, Липецкую и Тульскую области. Ранее в тот же день уже были сбиты 16 беспилотников, что подчеркивает продолжающуюся активность украинских БПЛА и бдительность российских сил противодействия.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить В какое место России готовится удар: Атака США на Иран стала войной против всего мира Такого удара ещё не было – 2700 градусов "ада": Херсон экстренно зачищают. Важнейшая победа на "мёртвом" фронте. Пробитие – 6 км

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь