Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны России сообщило о потерях ВСУ в более 360 человек
Фото: Царьград
Политика

Минобороны России сообщило о потерях ВСУ в более 360 человек

Минобороны России сообщило, что войска группировки "Центр" укрепили позиции и нанесли потери ВСУ в более 360 военнослужащих. Удары были нанесены в районах населенных пунктов Марьевка и Новогригоровка, а также других местах в ДНР и Днепропетровской области.

Подразделения войсковой группировки "Центр" укрепили свои позиции на переднем крае и нанесли значительные потери украинским военным формированиям, о чем сообщило Министерство обороны России.

"В результате действий подразделений группировки войск Центр улучшено положение по переднему краю. Были нанесены удары по личному составу и технике трех механизированных, аэромобильной, десантно-штурмовой, штурмовой бригад, а также двух штурмовых полков Украинских вооруженных сил и четырех бригад национальной гвардии в районах Марьевка, Новогригоровка, Водянское, Красный Кут, Новый Донбасс Донецкой Народной Республики, Райполе и Новоподгородное в Днепропетровской области. За последние сутки украинские вооруженные формирования потеряли более 360 военнослужащих, две боевые бронированные машины, три автомобиля, а также самоходную артиллерийскую установку Caesar калибра 155 мм производства Франции", - уточняется в сообщении.

В предыдущих публикациях мы подчеркивали, что ФСБ и вооруженные силы России активно занимаются пресечением деятельности диверсионных групп на территории ДНР. Недавно была проведена успешная операция, направленная на ликвидацию трёх диверсионно-разведывательных групп ВСУ и центра управления БПЛА в Константиновке. Эти действия свидетельствуют о продолжающихся усилиях по укреплению безопасности в регионе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь