Минобороны России: ПВО сбили 5 украинских дронов над Белгородом и Крымом
Россия нейтрализовала пять украинских беспилотников над Белгородской областью и Черным морем. Министерство обороны сообщило, что атака киевского режима была пресечена с 14.30 до 14.55 мск восьмого декабря.
Системы противовоздушной обороны России успешно нейтрализовали пять украинских беспилотников в воскресенье днем. Инциденты произошли над Белгородской областью и в акватории Черного моря, близ берегов Крымского полуострова, как сообщило Министерство обороны России.
Восьмого декабря текущего года, в период с 14.30 до 14.55 по московскому времени, была предотвращена попытка киевского режима провести террористическую атаку с использованием беспилотных летательных аппаратов самолетного типа против объектов на территории России. Дежурные средства ПВО уничтожили пять украинских беспилотников,
- подчеркивается в заявлении.
По разъяснениям министерства, три беспилотных аппарата были сбиты над Белгородской областью, а два — в районе Черного моря, недалеко от побережья Крыма.