Минобороны России поразило логистический центр в Калиновке
Министерство обороны России заявило о поражении русскими военными логистического центра в Калиновке, где распределялись военные грузы из западных стран. Ранее ведомство сообщило о ликвидации складов с ракетами «Фламинго» в Киевской области.
Министерство обороны России сообщило, что русские военные нанесли удар по логистическому центру, расположенному в Калиновке, с военными грузами, прибывающими из западных государств. Эта информация содержится в официальной сводке ведомства.
Поражены в Киеве и Киевской области... логистический центр в населённом пункте Калиновка, на территории которого находится таможенный терминал, осуществлявший распределение грузов военного назначения, поступающих от западных стран
Ранее Министерство обороны России сообщило, что русские военные уничтожили в Киевской области склады, в которых хранились ракеты «Фламинго».