Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны России: атакованы объекты в Киеве и Киевской области
Фото: Царьград
Происшествия

Минобороны России: атакованы объекты в Киеве и Киевской области

Российские вооруженные силы нанесли массированные удары по нескольким ключевым объектам на Украине, включая авиабазу "Васильков" и склад в Борисполе. Ударной операцией также были затронуты объекты в Одессе и порту "Черноморск".

Согласно заявлению Министерства обороны России, российские вооруженные силы атаковали авиабазу ВСУ "Васильков" в Киевской области, склад горюче-смазочных материалов в Борисполе и центр радио- и радиотехнической разведки СБУ в Мархалевке. Ночью были нанесены массированные удары высокоточным оружием наземного и воздушного базирования, а также ударными беспилотниками.

В результате атак были поражены объекты военно-промышленного комплекса Украины, логистические центры, складские объекты, а также военные цели в Киеве и Киевской области. Кроме того, нанесен удар по морскому судну в порту "Черноморск", которое привезло военные грузы для ВСУ, и поражены объекты производства БПЛА и энергетики в Одессе и Одесской области.

В Киевской области поражены авиабаза ВСУ "Васильков", склад горюче-смазочных материалов в н.п. Борисполь и центр радио- и радиотехнической разведки СБУ в н.п. Мархалевка

— указано в сообщении.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО? Цена войны стала сделкой века: Трамп покупает остановку СВО

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь