Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны РФ: ракеты Кинжал и Циркон не поразили гражданские объекты
Фото: Царьград
Политика

Минобороны РФ: ракеты "Кинжал" и "Циркон" не поразили гражданские объекты

Русские военные сообщили о массированном ударе ракетами "Кинжал", "Циркон" и "Орешник" по военной инфраструктуре Украины. При этом, как утверждает Министерство обороны РФ, гражданские объекты не пострадали.

Русские военные сообщили, что при недавнем массированном ракетном ударе с применением ракет "Кинжал", "Циркон" и "Орешник" гражданская инфраструктура Украины не подвергалась никаким атакам.

Удары по объектам гражданской инфраструктуры Украины не планировались и были исключены из наших действий

— заявили в Министерстве обороны РФ в воскресный день. Ранее ведомство обозначило, что мощный ракетный удар был нанесен с использованием:

  • баллистических ракет "Орешник",
  • аэробаллистических ракет "Искандер",
  • гиперзвуковых аэробаллистических ракет "Кинжал",
  • а также крылатых ракет "Циркон".

В дополнение использовались крылатые ракеты воздушного, морского и наземного базирования и ударные беспилотные летательные аппараты. Целями этих действий стали:

  • объекты военного управления,
  • авиабазы,
  • и предприятия оборонно-промышленного комплекса Украины.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Выдать квартиру Абубакиру! Русские подождут". Вертолётная раздача жилья новым гражданам продолжается. И всё "по закону" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились СВО заканчивается – начинается война? Кремль сделал заявление. Что теперь будет Плохие новости с передовой: "30000 боевиков ВСУ зашли за госграницу. Прорвались на 10 км". Зеленский благодарит за спасение Китай

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь