Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны РФ: ПВО уничтожила 726 украинских беспилотников
Фото: Царьград
Политика

Минобороны РФ: ПВО уничтожила 726 украинских беспилотников

Минобороны России отчиталось о перехвате 726 украинских беспилотников за одну ночь. Беспилотные аппараты были сбиты в различных регионах страны, включая Крым и акватории Азовского и Черного морей.

Министерство обороны России проинформировало, что в период с 20:00 среды до 8:00 четверга по московскому времени силы противовоздушной обороны дежурных подразделений успешно перехватили и уничтожили 726 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

По данным ведомства, беспилотные аппараты были сбиты над различными регионами, включая:

  • Астраханскую,
  • Белгородскую,
  • Брянскую,
  • Волгоградскую,
  • Воронежскую,
  • Калужскую,
  • Курскую,
  • Орловскую,
  • Ростовскую,
  • Рязанскую,
  • Самарскую,
  • Саратовскую,
  • Тамбовскую,
  • Тульскую,
  • Ульяновскую области,
  • Московскую область,
  • Краснодарский край,
  • а также Крым, Татарстан и акватории Азовского и Черного морей.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Машина по выкачиванию денег из родителей школьников": Кто зарабатывает миллиарды на ЕГЭ Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Россия финансирует мир, мир финансирует Украину: Главный экономист ВЭБа раскрыл правду и лишился должности "Дерзкий накат ВСУ на Донецк. 50 тысяч бойцов окружены" – При чём тут военкор Поддубный? Провал наступления. Приказ – стоять любой ценой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь