Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны РФ перехватило 26 украинских беспилотников за ночь
Фото: Царьград
Политика

Минобороны РФ перехватило 26 украинских беспилотников за ночь

Минобороны РФ сообщает: за прошедшую ночь российские ПВО сбили 26 украинских беспилотников. Атаки отражены в Брянской, Смоленской и Белгородской областях, а также в Крыму. Это оперативное реагирование демонстрирует эффективность системы обороны.

Ночные дежурные силы российской противовоздушной обороны зафиксировали и уничтожили 26 беспилотных летательных аппаратов, прибывших с территории Украины, в пределах Брянской, Смоленской, Белгородской областей, а также над Крымом. Такое заявление было сделано Министерством обороны Российской Федерации.

В течение прошедшей ночи дежурными средствами ПВО перехвачены и уничтожены 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа: 17 БПЛА - над территорией Брянской области, семь - над территорией Смоленской области, один - над территорией Белгородской области и один БПЛА - над территорией Республики Крым

подчеркнуто в заявлении ведомства.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Wildberries строит свою Россию: Города превращаются в кишлаки, прилавки – в свалку китайского мусора Война "башен Кремля" отрикошетила где не ждали: Ошибки СВО исправили в Китае? Губернаторская мафия сдала Курскую область врагу: Всё сошлось на одном человеке. Кукловоды в Москве "Ликвидировать врагов запрещено": Одесское подполье вышло на связь. Что происходит?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь