Минобороны: ПВО России сбили 2 ракеты "Фламинго" и 453 БПЛА ВСУ
В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о том, что за сутки русскими средствами ПВО были успешно сбиты две крылатые ракеты "Фламинго" и 453 беспилотника ВСУ. Эти данные представлены в свежей сводке ведомства.
В Министерстве обороны Российской Федерации сообщили о том, что русские средства противовоздушной обороны (ПВО) за последние сутки сбили две крылатые ракеты "Фламинго" и более 450 беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) ВСУ.
В официальной сводке ведомства указано: «Средствами противовоздушной обороны сбиты десять управляемых авиационных бомб, две реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS производства США, две крылатые ракеты наземного базирования "Фламинго" и 453 беспилотных летательных аппарата самолётного типа».
Ранее Министерство обороны России сообщало о том, что за неделю русскими средствами ПВО было сбито более 4700 БПЛА ВСУ.