Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минобороны Польши подняло истребители из-за активности России
Фото: Царьград
Политика

Минобороны Польши подняло истребители из-за активности России

Минобороны Польши подняло истребители и активизировало системы ПВО и радиолокации из-за "активности России в Украине". Меры обеспокоенности приняты для безопасности границ. Украина тоже задействовала ПВО в ответ на взрывы в нескольких городах.

Польша активизировала боевые действия, подняв в воздух истребители и приведя в полную готовность системы противовоздушной обороны и радиолокационного наблюдения. Как сообщает Министерство обороны Польши в социальной сети X, данные мероприятия были осуществлены из-за "активности России в Украине".

В официальном заявлении говорится: «По тревоге в воздух были подняты дежурные пары истребителей и самолет дальнего радиолокационного обнаружения. Также наземные средства ПВО и радиолокационной разведки приведены в высшую степень готовности».

В ведомстве подчеркнули, что эти меры имеют превентивный характер и служат для обеспечения безопасности воздушного пространства Польши, особенно на участке, который граничит с Украиной.

Ночью в Киевской области были задействованы силы ПВО, в то время как взрывы звучали в Харькове, Одессе и Николаеве, сообщает издание «Страна.ua».

Польша регулярно производит поднятие своей авиации из-за "активности России на Украине" и угрозы атаки беспилотников. Министерство обороны России отмечает, что удары на территории Украины проводятся исключительно по военным и энергетическим объектам, а также инфраструктуре, связанной с ними.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул "Вышвырнуть – и всё!": Выселение Долиной пошло не по плану. Певица обратилась с дерзкой просьбой к Лурье

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь