Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минкультуры РФ: Богомолов возглавит вуз до выборов ректора
Фото: Царьград
Культура

Минкультуры РФ: Богомолов возглавит вуз до выборов ректора

Константин Богомолов, получивший звание "Заслуженный деятель искусств РФ", назначен руководителем образовательной организации на период до выборов ректора, сообщило Министерство культуры РФ, отметив его соответствие всем квалификационным требованиям.

Заслуженный деятель искусств Российской Федерации Константин Богомолов отвечает квалификационным критериям и обладает необходимыми навыками для исполнения обязанностей руководителя образовательной организации. Согласно информации, предоставленной агентству ТАСС Министерством культуры РФ, его кандидатура соответствует всем предъявляемым требованиям.

Константин Юрьевич является российским театральным деятелем и режиссером театра и кино. Он является выпускником филологического факультета Московского государственного университета и ГИТИСа, а также имеет почетное звание Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Таким образом, К. Ю. Богомолов отвечает квалификационным требованиям и обладает необходимыми компетенциями для назначения руководителем образовательной организации, — отметили в министерстве.

В ведомстве также сообщили, что трудовой договор с Богомоловым заключен на срок до проведения выборов ректора.

Ранее мы сообщали, что Сергей Миронов выступил с инициативой о проведении факультативных занятий для школьников на предприятиях. Этот подход предполагает вовлечение учеников в реальную производственную среду, позволяя им получать практические знания напрямую от специалистов в своей отрасли. Инициатива поддержана визитом в корпорацию "Рубин" в Балашихе, где уже реализуются подобные образовательные программы, способствующие формированию профессиональных навыков с юных лет.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Безнадёжные младенцы": Врачи больше не хотят спасать жизни за копейки. Чиновники обманули Путина "Погибнет каждый второй": До катастрофы в Киеве 12 часов. "Перемирие" не помогло – власти призвали к капитуляции. Обращение Госдумы Список Эпштейна "заговорил" по-русски: Главные фигуранты позорного досье – публикуем имена и компромат "Ставка на Трампа ненадёжна". Русским придётся бить. После "досье Эпштейна" Дугин предрёк три сценария – и все плохие

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь