Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минэнерго Дагестана сообщил о повреждении газопроводов из-за стихийных бедствий
Фото: Царьград
Происшествия

Минэнерго Дагестана сообщил о повреждении газопроводов из-за стихийных бедствий

В Дагестане 4 апреля произошли два инцидента на газопроводах из-за оползня и камнепада. В Казбековском районе разорван газопровод высокого давления, в Акушинском поврежден распределительный. Введение восстановительных работ запланировано на 5 апреля.

В субботу, в республике Дагестан произошло повреждение газопроводов в результате камнепада и оползня. О данных происшествиях информирует министерство энергетики и тарифов республики на своем телеграм-канале.

В заявлении министерства сказано, что 4 апреля имели место два инцидента, повлиявшие на объекты газоснабжения. Газопроводы в Казбековском и Акушинском районах пострадали от оползня и камнепада, соответственно.

В Министерстве энергетики республики уточняют, что в селе Гостала Казбековского района в результате схода оползня надземный межпоселковый газопровод высокого давления был полностью разорван. Вследствие этого без газоснабжения осталось 110 абонентов. Ремонтные работы запланированы на 5 апреля.

Кроме того, в селе Аметеркмахи Акушинского района камнепад повредил распределительный газопровод. Хотя подача газа не прервана, существует риск отключения для 320 абонентов. На месте происшествия ведутся работы по расчистке обвала скальных пород силами дорожных служб.

Ранее мы сообщали о повреждении газопровода в Сумах, что серьезно повлияло на обеспечение жителей газом. В результате этих повреждений местный оператор предупреждал о возможных новых отключениях, что вызывает опасения среди жителей региона. Усилия по восстановлению инфраструктуры сталкиваются с дополнительными сложностями, такими как воздушные тревоги и звуки взрывов в области, создавая трудную и напряженную обстановку для местных властей и населения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Грустная встреча в Москве: Развод по-взрослому. Пашинян смотрел в пол. Путин умыл руки Битва вокруг Telegram приняла неожиданный оборот: Ответный ход Дурова начинает войну

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь