Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минэкономразвития сообщило о росте ВВП России на 0,1% в ноябре
Фото: Царьград
Экономика

Минэкономразвития сообщило о росте ВВП России на 0,1% в ноябре

В ноябре ВВП России вырос на 0,1% в годовом выражении. За период с января по ноябрь рост составил 1%. Премьер Михаил Мишустин ранее сообщил, что за три года ВВП увеличился почти на 10%. Эти данные представлены в обзоре Минэкономразвития «О текущей ситуации в экономике».

В ноябре рост Валового внутреннего продукта (ВВП) России достиг 0,1% в сравнении с тем же месяцем прошлого года. Данный показатель следует за октябрьским приростом в размере 1,6%. За первые 11 месяцев текущего года ВВП увеличился на 1%. Об этих данных сообщается в обзоре Министерства экономического развития под названием «О текущей ситуации в экономике».

«В ноябре ВВП продемонстрировал рост на 0,1% в годовом выражении, следуя за октябрьским увеличением на 1,6% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года», — отмечено в документе.

Ранее премьер-министр России, Михаил Мишустин, заявил о том, что ВВП страны за три года увеличился почти на 10%.

Ранее мы сообщали, что производство в химической отрасли Москвы демонстрировало уверенный рост, о чем заявил заместитель мэра Максим Ликсутов. В статье подчеркивалось, что уже на тот момент свыше 300 предприятий активно способствовали увеличению выпуска химической продукции. Также упоминалось, что сумма отгрузки химических веществ за первые десять месяцев достигала 238,9 миллиарда рублей, что свидетельствовало о значительной динамике развития сектора.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Клоуны круглого стола". Такого позора Госдума ещё не видела. Первые кандидаты на вылет определены? "Залить проблему резервами": Путину доложили о проблеме в прямом эфире. Наши колонны разбиты. "Купянская катастрофа" повторяется в Гуляйполе Герасимова снимут? Посыпался весь фронт – от Сум до Запорожья. После Купянска враг прёт на Волчанск. Минус 36 км за сутки. Дальше Белгород Секрет Козака раскрыт. Чего не простил Путин ближайшему соратнику? Последний план рухнул

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь