Минэкономразвития проведет семинар для бизнеса в Москве 20 февраля
20 февраля в Ситуационном центре Москвы пройдет семинар для предпринимателей, где обсудят поставки в столицу, оптимизацию производства и меры поддержки МСП. Выступят представители Минэкономразвития и департамента конкурентной политики Москвы. Регистрация обязательна.
На семинаре, который состоится 20 февраля в Ситуационном центре Москвы, предприниматели смогут ознакомиться с различными аспектами поставок товаров и услуг столицы, оптимизации производственных процессов, а также с применением мер поддержки, предлагаемых городом, и новыми инструментами для развития предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба департамента по конкурентной политике Москвы.
Среди обсуждаемых тем:
- Как начать поставлять товары, работы или услуги в Москву и регионы
- Оптимизация производства с привлечением специалистов в рамках федерального проекта "Производительность труда"
- Меры поддержки для субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП)
- Важность полиграфа для бизнеса
В семинаре примут участие представители Минэкономразвития России, ведомства по конкурентной политике Москвы, АНО "Мосстратегия" и ГБУ "Мосзакупки". Регистрация на мероприятие обязательна.
Ранее мы писали о том, что Артем Метелев, председатель Комитета Госдумы, активно продвигает идею вовлечения молодежи в социально значимые инициативы. Его предложение вставить тему добровольчества в список приоритетов для кинопроектов, получающих государственную поддержку, направлено на повышение осведомленности общества о значимости волонтерской деятельности.