Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Минэкологии оштрафовало Киркорова за частный пирс на Москве-реке
Фото: Царьград
Происшествия

Минэкологии оштрафовало Киркорова за частный пирс на Москве-реке

Минэкологии Подмосковья наложило штраф на Филиппа Киркорова за сооружение частного пирса на берегу Москвы-реки. Три дня назад предприниматель Глеб Рыськов подал жалобу в Генпрокуратуру, требуя восстановить природный ландшафт. Общая стоимость участка составляет 689 млн рублей.

Певец Филипп Киркоров получил штраф в размере 112 рублей за сооружение частного побережья на реке Москва. Данная информация была представлена в Telegram-канале Mash.

Решение было принято Министерством экологии и природопользования Подмосковья. Согласно их постановлению, артист обязан выплатить 86,12 и 26,82 рубля за установку личного пирса возле своего дома, что привело к ограничению доступа к пляжу. Однако ранее Красногорский городской суд поддержал певца, отклонив иск предпринимателя из Саратова, Глеба Рыськова. Суд признал иск о снятии с кадастрового учета части земель Киркорова и об уничтожении построек на прибрежной полосе как «нерелевантный».

Три дня назад стало известно, что Рыськов обратился с жалобой в Генпрокуратуру на Киркорова и его соседей на Мякининском острове по той же ситуации с прибрежной полосой. Он просил восстановить природный ландшафт, устранив частные сооружения. Предприниматель выразил готовность обратиться в Верховный суд, если потребуется.

Сообщается, что общая кадастровая стоимость участка прибрежной полосы составляет 689 миллионов рублей. Киркоров приобрел свой участок площадью 4,2 тысячи квадратных метров в 2014 году, оформив ипотеку на 20 лет.

Ранее мы сообщали о накопленных штрафах актрисы Натальи Бочкарёвой, которые она получила за нарушение правил дорожного движения на своём Mercedes-Benz. На момент написания материала, эта сумма составила 63 тысячи рублей, а количество нарушений достигло 50 эпизодов. Особое внимание привлекает тот факт, что из всего количества штрафов, 37 были зафиксированы за превышение скорости.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России Семь претензий Лаврова, звонких как пощечина: Раскрыт главный враг России и одна засада Песков передал Пекину намёк толщиной в $12 триллионов: Игра в одни ворота с Китаем заканчивается?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь