Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр Венгрии Сийярто: бег по Москве в рамках делового визита
Фото: Царьград
В мире

Министр Венгрии Сийярто: бег по Москве в рамках делового визита

Венгерский министр Петер Сийярто пробежался по набережной Москвы-реки во время визита в Россию. Он встретился с высокопоставленными российскими официальными лицами и поделился снимками пробежки в социальных сетях.

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто опубликовал снимок, сделанный во время пробежки вдоль набережной Москвы-реки на Воробьевых горах. Посольство Венгрии в России расположено неподалеку, на Мосфильмовской улице.

Набираемся сил

— отметил дипломат на своей странице в Facebook (запрещён в РФ, принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской).

Сийярто занимается пробежками в разных городах мира, которые посещает в рамках своих визитов. Он регулярно делится фотографиями таких пробежек на своей странице в Facebook. Дипломат поддерживает отличную физическую форму, ранее он занимался мини-футболом.

С 26 марта Сийярто находится с официальным визитом в Москве. В ходе визита он встретился с первым вице-премьером РФ Денисом Мантуровым, вице-премьером Александром Новаком и помощником президента России Юрием Ушаковым.

Решением Тверского районного суда Москвы от 21 марта 2022 года компания Meta Platforms Inc., которой принадлежат Facebook и Instagram, признана экстремистской. Её деятельность на территории России запрещена.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Готовится мир, который зальёт Россию кровью: Главная ловушка оказалась не в войне "Историческому выступлению не хлопал только Жириновский": Предсказание политика пропустили мимо ушей. Детали раскрыла его дочь "Не трогайте диаспоры": Британцы взбешены из-за срыва мигрантского проекта "Котельники"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь