Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр Татарстана анонсировал внедрение карты молодой семьи
Фото: Царьград
Общество

Министр Татарстана анонсировал внедрение карты молодой семьи

В Татарстане начинается реализация карты молодой семьи, подобной "Пушкинской карте". Как сообщил министр Азат Кадыров, инициатива предусматривает создание семейных клубов и цифровую поддержку. Также будут рассмотрены решения по жилищным вопросам молодежи к 2026 году.

В Татарстане планируют ввести в действие карту молодой семьи, которая станет аналогом "Пушкинской карты". Об этом сообщил Азат Кадыров, министр по делам молодежи республики, на итоговой коллегии ведомства.

Кадыров отметил: "Предлагается формирование семейных клубов на базе молодежных центров и карты молодой семьи - аналога "Пушкинской карты". Проактивное информирование о возможностях и мерах поддержки молодых семей при наступлении "жизненных ситуаций" через цифровые сервисы".

Кроме того, министр подчеркнул, что жилищная проблема является ключевым препятствием на пути создания семей. В 2026 году министерство планирует разработать новые инициативы для решения жилищных вопросов молодежи, включая внедрение механизмов исламской ипотеки.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Биодроны"- убийцы из маркетплейсов: Принял посылку от курьера – активировал взрыв бомбы Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Тревожные новости с фронта. День второй: 16 тысяч боевиков рвутся через границу. Наши войска окружают. Потери катастрофические 400 дронов – не вызов, а симптом. "Отвечать" на удары Киева больше нельзя

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь