Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
CNN: Министр обороны США посетит Израиль для встречи с Нетаньяху
Фото: Царьград
Политика

CNN: Министр обороны США посетит Израиль для встречи с Нетаньяху

Министр обороны США Пит Хегсет в среду посетит Израиль для встречи с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и министром обороны Исраэлем Кацем. Визит связан с возможной продажей истребителей F-35 Турции.

Министр обороны США Пит Хегсет планирует совершить в среду свой первый визит в Израиль. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на свои источники. Пока неясно, имеет ли это связь с ударами США по Ирану, уточняет телеканал. Согласно его информации, Хегсет намерен провести встречи с премьер-министром Биньямином Нетаньяху и главой оборонного ведомства Исраэлем Кацем.

В рамках визита Хегсет стремится развеять опасения Израиля, касающиеся возможной продажи Турции истребителей F-35, добавляет CNN.

Ранее мы писали о том, что отношения между Израилем и США, несмотря на тесный союз, не всегда параллельны друг другу, и Биньямин Нетаньяху подчеркивал наличие разногласий с Дональдом Трампом по вопросам политики. Тем не менее, несмотря на эти разногласия, сотрудничество между странами остается прочным, благодаря общим интересам в ряде ключевых международных вопросов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте включим "Телеграм"! "Это – процесс очищения!" – 12 дней в гробу, убийства, пытки, поборы. Что стоит за делом ЧВК "Ястреб" Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Кремль признал СВО войной. Вопрос мобилизации в России. Ликвидация ВПР Украины одобрена? "НАТО готовится воевать с Москвой сегодня ночью" Москве надоело терпеть: Пять тезисов Кремля для Украины. У России будет особый помощник? Песков приоткрыл завесу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь