Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр МВД Колокольцев: в 2025 году депортировали 72 тыс. иностранцев
Фото: Царьград
Политика

Министр МВД Колокольцев: в 2025 году депортировали 72 тыс. иностранцев

В 2025 году из России выслали 72 тысячи иностранцев за нарушение законодательства, сообщил министр внутренних дел Владимир Колокольцев. Недостаток финансирования ограничил масштабы депортации. Также отмечена увеличившаяся нехватка кадров в МВД.

В 2025 году из России были депортированы 72 тысячи иностранных граждан по причине нарушения законодательства. Об этом сообщил министр внутренних дел страны Владимир Колокольцев, выступая на заседании комитета Государственной думы по вопросам безопасности и противодействию коррупции, передаёт РИА Новости.

Как отметил Колокольцев, количество выдворенных могло бы быть большим, однако для реализации этих мер требуется дополнительное финансирование.

Ранее сообщалось, что проблема нехватки кадров в Министерстве внутренних дел Российской Федерации стала более острой — в 2025 году службу покинули 80 тысяч сотрудников, что на 7 процентов больше по сравнению с предыдущим периодом.

Ранее мы писали о том, что в России активно расширяется практика применения альтернативных наказаний, таких как штрафы и обязательные работы. Это инициатива связана с тем, что значительная часть осужденных, около 71%, получила условные меры вместо отправки в тюрьму. Президент Владимир Путин подчеркнул важность этой тенденции на совещании с судьями, указав на снижение количества реальных заключений до 26%.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Что не так с Wildberries. Удобный маркетплейс оказался "сущим злом" для русской экономики "В официальную делегацию не входит". Доверенное лицо Путина действует за кулисами: Что на самом деле будут решать в Женеве Лампасы, начерченные кровью бойцов: В спину русской армии ударила "армия генералов" Войска НАТО срочно эвакуируют с Украины: "Этого не должно было случиться". Неожиданный поворот на фронте. В США призвали отомстить России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь