Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министр ЦАР заявил о небывалом развитии благодаря России
Фото: Царьград
Политика

Министр ЦАР заявил о небывалом развитии благодаря России

Министр обороны ЦАР Клод Рамо Биро сообщил о значительном развитии страны благодаря российской помощи. Стабилизация обстановки привела к росту инфраструктурных проектов. Первого декабря ЦАР отметит День провозглашения Республики.

Центральноафриканская Республика сегодня демонстрирует беспрецедентные темпы развития, чему во многом содействует поддержка России. Стабилизация ситуации внутри страны способствовала динамичному развитию инфраструктурных проектов и привлечению зарубежного бизнеса. Об этом сообщил в интервью РИА Новости министр обороны Центральноафриканской Республики Клод Рамо Биро.

По словам министра, улучшение безопасности в ЦАР создало условия для привлечения иностранных партнёров, что приведёт к небывалой скорости развития страны.

Мы наблюдаем строительство дорог, больниц и школ. Наши люди строят свои планы на будущее, и, безусловно, все понимают, благодаря чьим усилиям это стало возможным

отметил Биро в интервью, приуроченном к национальному празднику.

Первого декабря в Центральноафриканской Республике отмечают День провозглашения Республики. В эту важную дату в 1958 году страна, будучи ранее французской колонией, обрела автономию. Лишь спустя два года, в 1960 году, она получила независимость.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Опоздали. "Нам объявили войну". Американцы провернули с "Маринерой" трюк похуже, чем с Мадуро. Уже позор или нет? Захват танкера "Маринера": Американцы решили поставить русских на место. В "бой" идут подлодка и корабли ВМФ Глава Пентагона высмеял русскую ПВО в Каракасе. Позорная правда о предательстве. Но есть один нюанс

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь