Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министерство сельского хозяйства внедрит цифровизацию молочного производства
Фото: Царьград
Технологии

Министерство сельского хозяйства внедрит цифровизацию молочного производства

На базе агрохолдинга АО "ОСП агро" в Подмосковье создадут пилотную площадку для тестирования цифровых технологий в молочном производстве. Проект направлен на повышение эффективности хозяйств и включает внедрение систем автоматизации и мониторинга животных.

На территории аграрного предприятия подмосковного агрохолдинга АО "ОСП агро" будет создана пилотная площадка для испытания цифровых технологий в секторе молочного производства. Об этом сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Подробности проекта заключены в соглашении, которое было подписано в рамках Российской агропромышленной выставки "Золотая осень - 2025". Документ подписан между министерством сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья и АО "Агрофирма Сосновка", входящим в состав АО "ОСП агро".

"Одной из ключевых задач в развитии агропромышленного комплекса Подмосковья является его цифровизация. Мы создаём необходимые условия для внедрения технологий, повышающих эффективность, продуктивность и рентабельность хозяйств. Наше сотрудничество с аграриями активно развивается в этом направлении", — такие слова министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергея Двойных приводятся в тексте.

Предполагается, что соглашение сосредоточено на интеграции цифровых технологий в молочное производство. Ожидается внедрение систем автоматизированного учёта и контроля всех стадий — начиная с доения и заканчивая транспортировкой, использование датчиков и приборов для мониторинга здоровья и продуктивности животных, а также ведение электронных записей кормления и племенных данных.

В пресс-службе также отметили, что в рамках агрохолдинга будет создан опытный участок для тестирования роботизированных комплексов доения и сенсорных систем раннего выявления заболеваний. Особое внимание будет уделено контролю микроклимата, сбору и анализу данных для оптимизации кормления, ухода за животными и прогнозирования объемов молочной продукции.

Проект также предусматривает применение технологий машинного обучения, развитие цифровых сервисов для управления логистикой, обучение персонала современным инструментам и организацию цифрового взаимодействия с поставщиками, переработчиками, агрономами и контролирующими органами.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Захват Мадуро был операцией прикрытия": Реальная цель – его жена? Кто такая Силия Флорес "Мёртвая страна". Почему Россия не спасла Венесуэлу. Тень Шойгу и цена предательства Вот это поворот! "Похищения" Мадуро не было? Американцы угодили в ловушку, которую никто не заметил

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь