Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министерство нефти Ирака остановило добычу на юге страны
Фото: Царьград
Экономика

Министерство нефти Ирака остановило добычу на юге страны

На юге Ирака временно приостановили добычу нефти на крупнейших месторождениях Западная Курна и Маджнун. Главу Министерства нефти сообщил о принятом решении, подчеркнув значимость этих месторождений для экономики страны.

На юге Ирака сейчас приостановлены работы по добыче нефти на крупнейших месторождениях, среди которых значатся Западная Курна и Маджнун, сообщил глава Министерства нефти страны.

Ранее мы сообщали о приостановке погрузки нефти в порту Фуджайра в связи с атакой беспилотников, которая вызвала пожар в нефтепромышленном районе. Этот инцидент подчеркнул уязвимость важной нефтяной инфраструктуры ОАЭ и вызвал обеспокоенность у мировых игроков энергетического рынка по поводу безопасности поставок нефти из региона Персидского залива.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились За атаки на Усть-Лугу полетят генеральские погоны? "Нужен всего один человек" Самый "жирный" день СВО: Лукашенко готовится к войне. Тайна доклада Герасимова. Срыв "херсонского вторжения"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь