Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Министерство Крыма запланировало открытие центра у трассы Таврида
Фото: Царьград
Экономика

Министерство Крыма запланировало открытие центра у трассы "Таврида"

В селе Трудовом Симферопольского района в 2026 году откроется крупнейший в Крыму оптово-распределительный центр площадью 76 тыс. кв. м. Центр станет ключевым для поставок продуктов питания в регионе, сообщил Минпромторг Республики Крым.

Второй квартал 2026 года ознаменуется вводом в эксплуатацию крупного оптово-распределительного центра площадью 76 тысяч кв. м в селе Трудовом, расположенном в Симферопольском районе. Министерство промышленности и торговли Республики Крым сообщило об этом ТАСС. ООО "Айси логистик" в этом году приступило к строительству распределительного центра площадью 76 тысяч кв. м. Центр возводится в непосредственной близости к трассе "Таврида", недалеко от села Трудовое Симферопольского района. Ожидается, что объект станет ключевым узлом доставки продуктов питания в регионе, выполняя функции оптово-распределительного центра. Ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2026 года.

Об этом говорится в ответе на запрос, подписанном заместителем министра Ириной Фроловой.

В первом квартале этого года в селе Чистеньком ожидается ввод в эксплуатацию оптово-распределительного центра торговой сети "Пуд", занимающего площадь 58,9 тысяч кв. м. Это будет современный логистический комплекс класса "А", оснащённый роботизированными системами, элементами искусственного интеллекта и развитой складской и транспортной инфраструктурой. Также в селе Укромном Симферопольского района в первом квартале этого года будет сдан ОРЦ площадью 45 тысяч кв. м.

Министерство отметило, что ввод новых объектов поспособствует созданию современных мощностей для хранения как продовольственной, так и непродовольственной продукции на территории Республики Крым. Это обеспечит дополнительные рабочие места, расширит ассортимент в торговых точках и снизит логистическую себестоимость, что, в свою очередь, отразится на ценах товаров на полках магазинов.

В 2023 году в Симферополе открылись первые в Крыму мультитемпературные склады и распределительные центры для хранения продуктов питания при различных температурных режимах. Эти объекты имеют площади 8 тысяч кв. м и 6,2 тысячи кв. м соответственно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Украина ударила по России в Куршевеле. Красиво сработано! Блондинка из Днепропетровска спустила наши полмиллиона долларов под овации Собчак Начался большой размен. Зеленскому закрыли въезд в Швейцарию. Три пункта "секретного плана", который привёз Дмитриев Белоусов вышел из "клуба джентльменов": Одесса "закрывается". Правил больше нет "Именно они предали Россию": Дугин вскрыл саботаж элит. Чистка неизбежна

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь