Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милорад Додик заявил, что санкции вредят Западу сильнее России
Фото: Царьград
Политика

Милорад Додик заявил, что санкции вредят Западу сильнее России

Милорад Додик, бывший президент Республики Сербской, утверждает, что антироссийские санкции Запада приносят больше вреда их инициаторам. Он считает, что отсутствие санкций позволило бы народам взаимодействовать свободно.

Бывший президент Республики Сербской, являющейся частью Боснии и Герцеговины, Милорад Додик высказал мнение, что введенные западными странами антироссийские санкции причиняют больший ущерб самим инициаторам, чем России. Такое заявление он сделал в интервью информационному агентству РИА Новости.

Санкции, безусловно, принесут больше вреда их авторам, нежели России. Разумеется, предпочтительнее было бы их отсутствие, чтобы государства, нации и люди могли действовать свободно

— отметил Додик, анализируя сложившуюся ситуацию. Ранее Милорад Додик подчеркнул, что народ России и президент страны Владимир Путин продемонстрировали свою стойкость перед лицом западного давления.

Ранее мы писали о том, что сенатор Алексей Пушков подчеркивал важность пересмотра политики ЕС в отношении Украины. В его заявлениях отмечалось, что интерес западных стран к Украине снижается на фоне усиления внимания к конфликтам на Ближнем Востоке. Пушков настаивал на необходимости учета объективных интересов Европы, что связано с изменяющимся фокусом международной политики.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пирамида на крови и плесени: Как взносы на капремонт превратились в налог на выживание Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Лавров озвучил момент истины. Сдаёмся или сражаемся? Кремль должен принять решение Последний этап войны: Началась "радикальная ответка" за наши порты ценой в десятки миллиардов: Раскрыто, "как Киев отбил пол-Запорожья"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь