Милорад Додик наградил Евгения Григорьева орденом Республики Сербской
Лидер боснийских сербов Милорад Додик вручил орден Флага Республики Сербской председателю комитета по внешним связям Санкт-Петербурга Евгению Григорьеву. Эта престижная награда отражает крепкие связи между Республикой Сербской и Россией.
Лидер боснийских сербов, Милорад Додик, принял решение о вручении ордена Флага Республики Сербской председателю комитета по внешним связям из Санкт-Петербурга Евгению Григорьеву.
"Орден Флага Республики Сербской с золотым венком, врученный сегодня Евгению Дмитриевичу Григорьеву, председателю комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, является выражением глубокой любви и привязанности Республики Сербской к России и Санкт-Петербургу. [Евгений] Дмитриевич навсегда вписан в наши книги друзей, и мы будем и дальше строить наши отношения наилучшим образом", - написал Додик в Х.
Эта высшая награда Республики Сербской, которая входит в состав Боснии и Герцеговины, отличается двумя степенями: золотым и серебряным венком.
Ранее мы писали о значительном вкладе Анатолия Лаврова в развитие Владивостока и его службе в городской администрации после участия в Великой Отечественной войне. Его деятельность была отмечена наградами и благодарностями, а также глубоким уважением со стороны коллег и жителей города.