Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милорад Додик: Кая Каллас дискредитировала ЕС невежеством
Фото: Царьград
Политика

Милорад Додик: Кая Каллас дискредитировала ЕС невежеством

Лидер боснийских сербов Милорад Додик раскритиковал Каю Каллас за дискредитацию ЕС. По его мнению, ЕС будет только уменьшаться под её руководством. Брюссель оказывает давление на Белград относительно статуса Косова.

Глава европейской дипломатии Кая Каллас оказалась под критикой за дискредитацию Европейского Союза в глазах уважаемых людей. В результате её деятельности объединение может только уменьшаться, а не пополняться новыми участниками. Такое мнение выразил лидер боснийских сербов Милорад Додик.

С Каей Каллас ЕС может только уменьшаться, но ни в коем случае не расширяться. Своим невежеством она дискредитировала ЕС для любого достойного человека.

Отметил Додик на своей странице в соцсети Х.*

Статус кандидатов на вступление в Европейский Союз имеют такие страны:

  • Албания
  • Босния и Герцеговина
  • Грузия
  • Молдавия
  • Северная Македония
  • Сербия
  • Турция
  • Украина
  • Черногория

В то же время Брюссель оказывает давление на Белград с целью заставить его согласиться на присвоение статуса кандидата непризнанному Косову, что фактически означает официальное признание независимости края.

Ранее мы писали о потенциальной роли Каи Каллас в дипломатических процессах с Россией, подчёркивая её многолетний опыт в юриспруденции и политике. Она видит свое участие как важный шаг к укреплению диалога между ЕС и Россией, что может повлиять на дальнейшие отношения двух сторон. Тогда, в рамках обсуждений с высокопоставленными руководителями ЕС, отмечалась её готовность и решимость в этой инициативе.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" "Круче дела Эпштейна!": Торговля русскими детьми вышла на небывалый уровень. Откровения турецкого адвоката Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Главная тайна жесточайшего заявления Путина. На фронте ад: Началась финальная битва СВО? 25 бригад срочно брошены в ДНР "Нас надо опасаться": Топ-15 самых влиятельных таджиков в России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь