Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милонов призвал выполнять обещания о снижении ставки ипотеки
Фото: Царьград
Недвижимость

Милонов призвал выполнять обещания о снижении ставки ипотеки

Виталий Милонов, зампред комитета Госдумы, призвал к ответственности в вопросах обнуления ипотечной ставки для многодетных семей, предложенного Сергеем Мироновым. Он подчеркнул важность выполнения обещаний в условиях начавшихся избирательных кампаний.

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, отцовства, материнства и детства Виталий Милонов подчеркнул, что политики, давая обещания гражданам, должны быть уверены в их выполнении. Об этом он заявил в интервью «Ленте.ру», комментируя предложение лидера партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова об уменьшении до нуля ставки по семейной ипотеке для молодых многодетных семей.

Шикарно. Конечно, если бы в этом предложении содержались бы сведения о том, где мы возьмем волшебным образом столько денег, я бы сказал, что Сергей Михайлович — гениальный экономист. Потому что не в самом лучшем экономическом положении мировом найти такой огромный объем денег без ущерба для других отраслей — это гениально

— отметил Милонов. Когда речь заходит о ставках по ипотеке, особенно о их обнулении, мы должны придерживаться принципов честности. Давая надежду многодетным семьям, мы обязаны быть готовы исполнить обещание, иначе кто будет нам доверять? Виталий Милонов — зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства.

Парламентарий напомнил, что в России начались избирательные кампании депутатов.

Поэтому сейчас легко давать обещания, а потом ссылаться на «Единую Россию» или правительство, мол, они не поддержали. Вопрос о том, откуда брать средства, остаётся открытым. Так что печально, что звучат такие необдуманные решения

— добавил Милонов.

Ранее Сергей Миронов выдвинул идею обнулить ставку семейной ипотеки для молодых многодетных семей, добавив, что партия в целом против какого-либо увеличения ставки.

Ранее мы сообщили, что Сергей Миронов, лидер "Справедливой России", предложил обнулить ставку семейной ипотеки для многодетных семей с родителями до 35 лет, чтобы облегчить финансовую нагрузку на такие семьи. В то же время, вице-премьер Марат Хуснуллин указал, что решения по этому вопросу будут основаны на результатах соцопросов и планируются к принятию до 1 июля 2026 года.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Оплеуха Маску. "Пора снять белые перчатки": Как уничтожить Starlink Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Разгром Wildberries и циничное обращение к русским, Ким уезжает: "Последние копейки" заберут британцы?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь