Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Милонов обещает шаверму за доставку Алекса Лесли в Россию для правосудия
Фото: Царьград
В мире

Милонов обещает шаверму за доставку Алекса Лесли в Россию для правосудия

Депутат Виталий Милонов предлагает вознаградить шавермой тех, кто вернет в Россию "секс-гуру" Алекса Лесли, скрывающегося за границей из-за уголовного дела. Лесли обвиняется в организации преступной схемы с призывами к насильственным действиям против женщин.

Депутат Государственной Думы России Виталий Милонов заявил о намерении угостить шавермой тех, кто доставит в Россию небезызвестного "секс-гуру" Алекса Лесли, чье настоящее имя Александр Кириллов. Эта информация была предоставлена изданием "Москва 24". Виталий Милонов выразил убеждение, что в данный момент блогер сталкивается с серьезными трудностями.

По словам депутата, Лесли, предположительно, скрывается в Польше или другой стране, стараясь избежать российского правосудия. Против него открыто уголовное дело, и его последователи в России подвергаются задержанию и аресту.

"Его дни сочтены," — пояснил Виталий Милонов ситуацию с "секс-гуру".

Милонов также напомнил, что Лесли фигурирует в деле как организатор. По мнению депутата, блогер может разрешить свои проблемы через покаяния и обдуманные решения. Депутат считает, что такие люди, как Александр Кириллов, имеют серьезные психиатрические отклонения и должны незамедлительно обратиться за помощью к специалистам.

"Всё же лучше отбыть здесь десять лет и выйти на свободу с чистой совестью, чем оказаться убитым каким-то польским националистом," — отметил Виталий Милонов, оценивая сложившуюся ситуацию.

Ранее скандал вокруг Лесли разгорелся из-за его публичных призывов к агрессивным методам знакомства с девушками. Несколько жительниц Москвы стали жертвами "уличных пикаперов", действующих по его рекомендациям.

Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 33 и части 1 статьи 131 УК РФ, связанное со склонением к изнасилованию. В Москве продолжаются аресты его последователей. Недавно суд постановил заключить на 1 месяц и 28 дней мужчину за сексуальные домогательства. Стало известно, что Лесли за день до скандала закрыл свой бизнес в России.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды Путин принял жесточайшее решение: Киев и Одесса вспыхнули. Эшелоны скорых – цели очень жирные. ТЭЦ полностью уничтожены. Снабжение НАТО всё Расплата за "красивые доклады"? Пропал "голос" Минобороны. Утечки об исчезнувшем генерале напомнили про "наследие Шойгу" По Киеву врезали новым русским супероружием. Насмешки закончились: "Теперь не только "Орешник". В НАТО паника

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь