Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Миллиардер Санджай Капур трагически погиб в Англии, проглотив пчелу
Фото: Царьград
Происшествия

Миллиардер Санджай Капур трагически погиб в Англии, проглотив пчелу

Индийский миллиардер Санджай Капур, друг принца Уильяма, скоропостижно скончался в Англии из-за анафилактического шока после укуса пчелы во время игры в поло. Трагический инцидент потряс общественность и вызвал обсуждения в социальных сетях.

Неожиданная трагедия произошла в Англии, где скончался индийский миллиардер Санджай Капур. Во время игры в поло 53-летний бизнесмен погиб после того, как проглотил пчелу. Подробности инцидента опубликовало британское издание Mirror.

Санджай Капур почувствовал недомогание и потерял сознание после того, как жало пчелы попало ему в горло. Укус насекомого вызвал серьезную аллергическую реакцию – анафилактический шок, который привел к остановке сердца.

Капур в прошлом возглавлял компанию Sona Comstar и регулярно участвовал в матчах по поло, в которых также принимали участие члены королевской семьи. Известно, что он был близким другом принца Уильяма и поддерживал с ним дружеские отношения.

За несколько дней до трагедии Капур разместил в социальных сетях сообщение следующего содержания:

Ваше время на Земле ограничено. Оставьте «что, если» философам и вместо этого с головой погрузитесь в «почему нет».

Многие пользователи интернета увидели в этих словах мрачное предсказание.

Также стоит напомнить, что в недавнем времени 42-летний бизнесмен из Кракова, Томас Кокосински, скончался из-за удушья. Находясь на бизнес-встрече, он подавился едой и умер на месте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Пир во время комы: Главврачи богатеют, пока рядовые медики считают копейки. А крайние – пациенты "Опасность удара Storm Shadow" по Москве. "Наверху" большой скандал – "слиты служебные кадры". Подполье принесло плохие вести для Киева Секретная база генералов вскрыта. Жесточайший ответ за атаку на Москву. Эшелоны скорых вывозят в гробах первый французский контингент Посол Ирана обратился к мировым лидерам: Цитата из Корана ответила на главные вопросы
Помогаешь бойцам на СВО? Пошёл вон!
В прямом эфире: