Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Попков признал серию убийств, произошедших в Ангарске
Фото: Царьград
Происшествия

Михаил Попков признал серию убийств, произошедших в Ангарске

Михаил Попков, известный как Ангарский маньяк, признал вину в совершении серии убийств, в том числе 36-летней женщины в парке "Современник" в 2011 году. Он рассказал, что количество преступлений затрудняет восстановление хронологии событий.

Наиболее жестокий серийный убийца в России Михаил Попков, известный как Ангарский маньяк, сообщил, что ввиду значительного числа его преступлений, они переплетались в его памяти. Эта информация содержится в судебных документах, с которыми смогли ознакомиться РИА Новости.

Одной из жертв маньяка стала уборщица 36 лет, работавшая в одной из школ города Ангарска. Попков рассказал, что в 2011 году встретил её в парке «Современник», произошла ссора, после которой он принял решение её убить и начал её преследовать.

Дальше события развивались стремительно, он не может вспомнить их последовательность из-за прошедшего времени и значительного числа убийств женщин, что приводит к их наложению друг на друга

— отмечается в документах.

Дело по этому факту ранее было передано в суд. Попков жестоко расправился с женщиной с помощью топора, затем залил её тело горючей жидкостью, поджег и скрылся с места преступления. Указано, что в апреле он признал свою вину и дал соответствующие показания.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь