Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Ефремов вернётся на экраны с гонораром 13 миллионов рублей
Фото: Царьград
Культура

Михаил Ефремов вернётся на экраны с гонораром 13 миллионов рублей

После условно-досрочного освобождения Михаил Ефремов вернётся на экраны, сыграв главную роль с гонораром в 13 млн рублей. Съёмки фильма пройдут в Москве и Белоруссии с конца лета по осень. Актёр добился особых условий, включая личного водителя и охрану.

Актёру Михаилу Ефремову не удавалось целую неделю утвердиться на первой роли, которую он должен исполнить после освобождения из исправительного учреждения по условно-досрочному освобождению. Как сообщает Telegram-канал Mash, всё это время он настаивал на увеличении гонорара, который первоначально составлял 13 миллионов рублей.

Переговоры с Михаилом Ефремовым проходили сложно. В течение всех семи дней актёр выражал требование об увеличении выплат, объясняя это тем, что он играет главную роль, а также учитывая значительный уровень ожиданий от его возвращения на экраны после длительного перерыва.

Изначально обсуждаемая сумма составляла шесть миллионов рублей, включая предоплату в один миллион. Окончательно же стороны договорились на 13 миллионах рублей за весь съёмочный период, который планируется с конца августа до периода октябрь-ноябрь. Для Михаила Ефремова будет предоставлен личный водитель с охраной, а предусмотренный райдер включает диетическое питание и полное отсутствие алкоголя.

Стоит напомнить, что ещё в конце мая стало известно о подписании Михаилом Ефремовым контракта, в котором оговорена сумма в 13 миллионов рублей. Он готовится исполнить главную роль в новом фильме. Съёмки этой кинокартины начнутся уже в конце нынешнего лета и пройдут на территории Москвы и Белоруссии. На данный момент остаётся неизвестным, в каком именно фильме актёр примет главное участие.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Лютый приказ Путина. Удары по АЭС и ядерная катастрофа на Украине: ВСУ отступают из Херсона. Колоссальные резервы врага под Курском У Белоусова связаны руки? Инсайдеры огорошили: Зачистка "наследия Шойгу" упёрлась в "кремлёвского тяжеловеса". Слово за Путиным
Катастрофа наступила. Рождаемость в России обвалилась до уровня XVIII века
В прямом эфире: