Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Ефремов присоединился к театру Михалкова после освобождения
Фото: Царьград
Культура

Михаил Ефремов присоединился к театру Михалкова после освобождения

Михаил Ефремов после освобождения присоединился к труппе театра "Мастерская 12" под руководством Никиты Михалкова. Режиссёр отметил, что возвращение артиста будет полезно для всех. Ефремов освободился по УДО в 2025 году после резонансного дела 2020 года.

Актёр Михаил Ефремов официально вошёл в состав труппы театра «Мастерская «12» под руководством Никиты Михалкова. Это решение было принято после того, как артист лично обратился к режиссёру с просьбой о сотрудничестве.

Ни для кого не секрет, что Михаил Олегович Ефремов, переживший несколько тяжёлых лет своей жизни, оказался на свободе и обратился ко мне с просьбой о возможности продолжить творческую деятельность в нашем театре. Лично я считаю, что судьба его многому научила

цитирует Михалкова РИА «Новости».

Михалков выразил уверенность в важности творческого участия Ефремова и подчеркнул, что его возвращение в театр принесёт пользу как самому актёру, так и коллективу театра.

Вспомним, что Михаил Ефремов попал в тюрьму в 2020 году после ДТП, в результате которого погиб курьер Сергей Захаров. 9 апреля 2025 года актёр вышел на свободу по условно-досрочному освобождению. Недавно стало известно, что Ефремов официально развёлся с пятой женой Софьей Кругликовой после 23 лет брака.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости США бьют по "верхам" Ирана. Следующая цель – в Москве? Урок для России, который нельзя провалить Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты "Иди жги!": Удар по русской армии с тыла нанесла директор магазина, а полицейских спасла случайность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь