Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Михаил Боярский: плановое КТ лёгких и роль в Ромео и Джульетте 12 января
Фото: Царьград
Культура

Михаил Боярский: плановое КТ лёгких и роль в "Ромео и Джульетте" 12 января

Михаил Боярский посетил больницу для планового КТ лёгких, сообщил его сын. Актёр готовится к роли герцога Эскала в "Ромео и Джульетте" 12 января. Ранее СМИ ошибочно сообщили о его госпитализации из-за сердечных проблем.

Михаил Боярский посетил медицинское учреждение для проведения планового компьютерного томографического исследования лёгких. Эту информацию порталу aif.ru подтвердил его сын Сергей Боярский, комментируя сообщения в ряде средств массовой информации о возможной госпитализации артиста.

Сергей Боярский заверил: «С папой всё в порядке. Плановое КТ лёгких. Завтра спектакль».

По словам представителя Михаила Боярского, Надежды Дувановой, актёр проходит диагностику.

Согласно афише театра имени Ленсовета, Михаил Боярский выступит в роли герцога Веронского Эскала в трагедии «Ромео и Джульетта», запланированной на 12 января.

Ранее в ряде российских СМИ появилась информация о госпитализации звезды фильма «Д’Артаньян и три мушкетёра» в отделение неотложной кардиологии Мариинской больницы из-за подозрения на ишемическую болезнь сердца.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён: Диаспоры распилили бюджетные субсидии. Считаем и плачем "Всё пропало": Три новых региона России и конец СВО. Вспыхнул новый фронт. Генеральная битва 2026 года в самом неожиданном месте Почему украинские "Шторм Шэдоу" долетели до Брянска? Ответ подсказал Уиткофф: Переговоров не будет За атакой на Брянск стоят "гроссмейстеры хаоса". Взрывы ракет отрикошетили в Вашингтоне

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь