Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД России устал от навязываемой темы Украины в ООН
Фото: Царьград
Политика

МИД России устал от навязываемой темы Украины в ООН

Замглавы МИД России Александр Алимов заявил, что члены ООН испытывают усталость от постоянного упоминания украинской тематики. Это чувство заметно в Генеральной Ассамблее и Совете Безопасности. Ранее Сергей Лавров отметил наглость киевского режима и европейских лидеров.

Члены Организации Объединённых Наций начали испытывать усталость от часто поднимаемого украинского вопроса, как сообщил заместитель министра иностранных дел России Александр Алимов. Он дал комментарий этому поводу газете «Известия».

По заявлению Алимова, усталость заметна как в Генеральной Ассамблее, так и в Совете Безопасности ООН и других её органах.

«Мы ощущаем усталость государств-членов от назойливо навязанной украинской тематики», — отметил дипломат.

Алимов также подчеркнул, что постоянные попытки упоминания украинского вопроса в различных ситуациях вызывают у стран всё больше растущего недопонимания.

Ранее глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил о том, что лидер киевского режима Владимир Зеленский и европейские руководители демонстрируют всё больше наглости и агрессии, что будет учтено Россией в будущих возможных переговорах по вопросам, касающимся Украины.

Ранее мы сообщали о резком обострении риторики украинского руководства и западных стран по отношению к России. Сергей Лавров подчеркнул, что РФ учитывает этот фактор в своих дипломатических подходах. Министр также отметил необходимость подготовки к переговорам, принимая во внимание сложность и напряженность текущих международных отношений.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" В России готовят "медицинские джамааты" для лучших людей: В халяльные больницы русским не входить? Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Наступление на Киев – легионы "Вагнера" срочно прибыли на границу. Путин предупреждал. Такой марш-бросок впервые. Экстренные новости с ЛБС Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь