Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД России: до 150 атак БПЛА на Белгородскую область за неделю
Фото: Царьград
Политика

МИД России: до 150 атак БПЛА на Белгородскую область за неделю

Украинские военные до 150 раз в сутки атаковали Белгородскую область дронами. По словам специального посла МИД России Родиона Мирошника, чаще всего атаке подвергались Белгородский и соседние округа; погибли 5 человек, 41 ранен.

В течение последней недели украинские военные до 150 раз в сутки совершали атаки на территорию Белгородской области с использованием беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Эту информацию передал агентству ТАСС специальный посол МИД России Родион Мирошник.

"Белгородская область на прошлой неделе оставалась регионом с наибольшим числом атак со стороны украинских формирований, преимущественно с использованием дронов. Каждый день в регион совершалось от 100 до 150 вылетов беспилотников", - заявил Мирошник.

Он уточнил, что чаще всего атакам подвергались районы:

  • Белгородский
  • Шебекинский
  • Краснояружский
  • Валуйский
  • Волоконовский
  • Грайворонский

За эту неделю в регионе погибли 5 мирных жителей, а 41 человек получил ранения.

Кроме того, ранее Мирошник сообщил, что на прошлой неделе вследствие ударов ВСУ более 50 жителей регионов России, включая одного ребенка, погибли, а почти 200 человек получили ранения.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века "Людей это просто бесит!": Кто и как создал миф о "высоких зарплатах" в России Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Новости сильно хуже, чем докладывали. Враг форсировал реку. Оборона провалена. Кто по глупости спалил позиции ВС России на важнейшем фронте? Как Путин ответил на ультиматум НАТО? Страшнейшая за 4 года войны ночь в Одессе. Полный блэкаут. Последний мост уничтожен

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь