Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД РФ обвинил Украину в 6558 нарушениях пасхального перемирия
Фото: Царьград
Политика

МИД РФ обвинил Украину в 6558 нарушениях пасхального перемирия

Посол МИД РФ Родион Мирошник заявил о неспособности Украины ответить на добрые дела России после пасхального перемирия. По истечении его срока Минобороны РФ зафиксировало 6558 нарушений режима тишины со стороны ВСУ, несмотря на заявление Зеленского.

По результатам пасхального перемирия Украина продемонстрировала свою неспособность к взаимным гуманным поступкам в ответ на добрые дела со стороны России, сообщил РИА Новости Родион Мирошник, посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима.

"Украинская сторона никаких гуманных шагов не воспринимает, адекватно на них не реагирует и не способна отвечать взаимностью на добрые дела или на шаги, направленные на сохранение жизни и здоровья гражданского населения", – отметил Мирошник в интервью агентству, комментируя перемирие.

Владимир Зеленский, за несколько часов до вступления в силу объявленного Россией пасхального перемирия, заявил, что Украина намерена соблюдать режим прекращения огня и действовать "зеркально".

Однако, по окончании перемирия, Министерство обороны РФ сообщило о 6558 зарегистрированных нарушениях режима тишины со стороны ВСУ.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пора заканчивать эту войну Полная синергия, которая пугает: Что скрывается за фасадом самого крупного онлайн-вуза Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Терпение Путина окончательно лопнуло": Первый "бах" по Европе. Ракеты "Оникс". Впервые с 2022-го началась мобилизация. ZVON забирает Сумы Третье и последнее отступление из Купянска. "Много плохих новостей": Кровавая бойня за Славянск. Ермак вернулся и возглавил контрнаступ

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь