Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД КНДР отверг обвинения США в кибератаках для дискредитации
Фото: Царьград
В мире

МИД КНДР отверг обвинения США в кибератаках для дискредитации

МИД КНДР заявил об отказе признать обвинения США в кибератаках, назвав их попыткой дискредитации. США, ФБР и их союзники ранее выпустили предупреждение об угрозе от северокорейских IT специалистов. Пхеньян утверждает, что истинная цель этих заявлений — политическая агитация.

В Министерстве иностранных дел Северной Кореи отвергли заявления США о предполагаемой киберугрозе со стороны Пхеньяна, утверждая, что эти предупреждения направлены на дискредитацию имиджа страны. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Северной Кореи (ЦТАК).

Ранее совместное предупреждение о возможной угрозе со стороны северокорейских специалистов в информационных технологиях было выпущено Федеральным бюро расследований (ФБР) в сотрудничестве с Госдепартаментом США и международными партнерами.

"США и их союзники, раздувая так называемую "киберугрозу" от нас, представили "совместное предостережение", чтобы подорвать имидж нашего государства. Это недобросовестная политическая кампания, направленная на обвинения. Повторяющиеся злобные утверждения стран - членов "многосторонней группы мониторинга за санкциями" сводятся лишь к распространению ложной информации", — цитирует заявление представителя агентство.

В Министерстве заявили, что именно из-за действий США киберпространство становится полем для конфронтации и скрытой борьбы. По мнению северокорейского Министерства иностранных дел, кибероперации, проводимые в рамках учений США и их союзников, являются одним из элементов "подготовки к войне".

Также в ведомстве назвали мнение США о киберугрозе со стороны других стран полным абсурдом и предлогом для оправдания незаконной политики давления на независимые государства, подчеркивая, что сами США монополизируют ключевые ресурсы киберпространства и располагают крупнейшими в мире силами в этой области.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Технофашисты XXI века Самая страшная "болезнь", о которой молчат: Скорая помощь не приедет Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Адская доставка: Взрыв на дне рождения генерала в самом центре Москвы – это приговор всем нам "Мы вас заставим": Жуткие детали охоты на генерала. Зеленский объяснил главный смысл теракта в центре Москвы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь