Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
МИД Ирана обвинил США в манипуляциях на энергетических рынках
Фото: Царьград
Политика

МИД Ирана обвинил США в манипуляциях на энергетических рынках

Глава МИД Ирана Аббас Арагчи обвиняет США в манипуляциях на энергетических рынках с помощью подконтрольных СМИ. По его словам, связанные с Израилем организации подталкивают США к войне против Ирана, что может ударить по американским потребителям.

Американские власти предпринимают усилия по манипуляции энергетическими рынками с целью извлечения собственной выгоды через контролируемые ими средства массовой информации. Об этом сообщил министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи.

"Согласно нашим разведывательным данным, проводится масштабная кампания по манипуляции на энергетических рынках. Представители американских властей используют доверчивые СМИ, чтобы оказывать влияние на цены с целью личного обогащения и удерживать президента привязанным к неудачной войне", - написал он в Х.

Аббас Арагчи также отметил, что организации, связанные с Израилем, продолжают подстегивать США к военным действиям против Ирана, представляя "радужные оценки". "В конечном итоге, реальные последствия ложатся на плечи американских потребителей", - подчеркнул он.

Ранее президент США Дональд Трамп объявил о начале "экономической войны и изоляции" Ирана в беспрецедентных масштабах. Лидер Соединенных Штатов также предупредил, что страны, чьи финансовые учреждения, предприятия, аэропорты или государственные структуры окажут поддержку Тегерану, столкнутся с серьезными экономическими санкциями со стороны США.

Ранее мы писали о нескольких случаях, когда атаки беспилотников вызывали значительные разрушения и трудности в различных регионах России. Эти события подчеркивают растущую угрозу, связанную с использованием дронов для атак, что требует от местных властей принятия кардинальных мер по обеспечению безопасности населения и инфраструктуры. Объявление режима "Чрезвычайная ситуация" главой Аксайского района Константином Доморовским после атаки на Ростовскую область стало еще одним таким примером, свидетельствующим о серьезности и реальной угрозе таких инцидентов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились "Отступление под Лиманом. Прорыв ВСУ на 9 км": Зеленский впервые с 2022-го бросил в бой "кошмарные бригады" – "пока помолчим" Впервые с начала СВО: Россия применила новую ракету по Киеву. Началась большая "охота". Сенсационный инсайд из Славянска

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь