Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
У Трампа нет времени? МИД Индии опроверг фейк о встрече Трампа с Джайшанкаром
Фото: Царьград
Политика

У Трампа нет времени? МИД Индии опроверг фейк о встрече Трампа с Джайшанкаром

МИД Индии опроверг слухи о предполагаемом отказе Белого дома в организации встречи между министром иностранных дел Индии Джайшанкаром и президентом США Трампом. Визит Джайшанкара в США был посвящен встрече QUAD с коллегами из Австралии и Японии.

Сообщения, распространяющиеся в социальных сетях о якобы отказе администрации Белого дома в организации встречи между руководителем Министерства иностранных дел Индии Субраманьямом Джайшанкаром и президентом США Дональдом Трампом не имеют под собой оснований. Это официально подтвердили в Министерстве иностранных дел Индии.

Представитель индийского внешнеполитического ведомства отметил:

"Утверждение о том, что Белый дом отклонил просьбу Джайшанкара о встрече с Трампом из-за его плотного графика, не соответствует действительности".

На этой неделе министр иностранных дел Индии посещал Соединенные Штаты с целью участия в встрече министров иностранных дел Четырехстороннего диалога по безопасности (QUAD). В эту организацию, помимо Индии и США, входят также Австралия и Япония. В рамках встречи QUAD Джайшанкар провел двусторонние переговоры со своими коллегами по "четверке", а также встретился с руководителем Пентагона Питом Хегсетом.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи Погибшие младенцы стали "заложниками". Врачи не виноваты: Кто унёс жизни 9 малышей В ГШ "играют в гуманизм": Конец операции за "5 дней" до Победы? Блэкаут на Украине отменятся – "они не виноваты". Киев поклялся успокоиться "Странное ДТП" в центре Грозного: Что случилось с Адамом Кадыровым? "Месть за Зеленского" и "спецборт в Москву". Версии множатся Новое супероружие, от которого не спастись. США получили "золотой ключик" от мира. Над русскими нависла угроза откуда не ждали

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь