Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге соберет 10 тыс. лидеров
Фото: Царьград
В мире

Международный фестиваль молодежи в Екатеринбурге соберет 10 тыс. лидеров

В Екатеринбурге прошла встреча с представителями студенческих медиа Свердловской области по обсуждению программы МФМ-2026. Приняли участие 20 лидеров вузов региона, представители дирекции Всемирного фестиваля молодежи и журналисты.

В Екатеринбурге представители дирекции Международного фестиваля молодежи встретились с лидерами студенческих медиа Свердловской области. В рамках встречи, в которой приняли участие около 20 человек, обсуждалась программа фестиваля и возможности совместной работы с русскими и иностранными участниками. Об этом сообщают в департаменте информационной политики региона.

"Дирекция Всемирного фестиваля молодежи привлекает студенческие медиа Среднего Урала к освещению МФМ-2026. Представители дирекции Международного фестиваля молодежи встретились с лидерами студенческих медиа Свердловской области в Екатеринбурге. В открытом диалоге приняли участие порядка 20 представителей вузов региона. Они обсудили программу МФМ-2026 и возможности совместной работы с российскими и зарубежными участниками фестиваля", - говорится в сообщении.

Заместитель генерального директора по внешним коммуникациям Всемирного фестиваля молодежи, Вахтанг Хикландзе, подчеркнул, что студенческие медиа смогут взаимодействовать с участниками фестиваля и создавать совместный контент. Более 200 иностранных журналистов и блогеров также прибудут в Екатеринбург.

Фестиваль будет посвящен таким направлениям, как:

  • государственное управление,
  • медиа,
  • предпринимательство,
  • наука,
  • и креативные индустрии.

Свердловскую область на мероприятии представят студенты ведущих вузов, включая:

  • Уральский федеральный университет,
  • Уральский государственный педагогический университет
  • и Уральский государственный экономический университет.

Международный фестиваль молодежи объединит 10 тыс. молодых лидеров из 190 стран: 5 тыс. участников из России и 5 тыс. из других государств. В мероприятии также примет участие 1 тыс. подростков в возрасте от 14 до 17 лет. Фестиваль пройдет под девизом "Следуй за мечтой". Генеральным информационным партнером события выступает агентство ТАСС.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Ставка смерти. История самого циничного сговора под носом у Путина Всё решено: Без мобилизации и наступления. Как России заканчивать СВО?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь