Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Мешки» под глазами: симптом болезней почек? Консультация врача-офтальмолога
Фото: Царьград
Медицина

«Мешки» под глазами: симптом болезней почек? Консультация врача-офтальмолога

Врач-офтальмолог Гунва Аль-Терк из «СМ-Клиника» рассказала о связи «мешков» под глазами с возможными заболеваниями почек. Эксперт объяснила, как распознать симптомы и когда обращаться к другим специалистам.

Офтальмолог из «СМ-Клиника» Гунва Аль-Терк разъяснила, что появление «мешков» под глазами может указывать на проблемы с почками. В ходе беседы с «Газетой.Ru» она подчеркнула, что существуют признаки, позволяющие установить связь отёков под глазами с заболеваниями почек.

По словам эксперта, такие отёки обычно проявляются утром и исчезают ближе к вечеру, что отличает их от сердечных, усиливающихся к вечеру. Характерны двусторонние и симметричные отёки, которые мягкие, водянистые и легко перемещаемые при нажатии.

Специалист также указала на необходимость проверки состояния почек, если отёки стойкие, симметричные и сопровождаются другими симптомами.

Офтальмолог в данном случае выполняет роль фильтра, своевременно направляющего пациента к нужному специалисту.

Ранее, дерматовенеролог Ирина Скорогудаева в интервью с НСН рекомендовала безопасное количество потребляемого кофе в день, указав, что это не более одной-двух чашек.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Пришло время Империи "Шоубиз-дыра" за наш счёт. Как экстрасенсы и блогеры-пошляки стали "народным достоянием". Утекают миллиарды "Терпение Путина лопнуло": "Орешник" рванул "окрестности Жешува" и крупнейшее ПХГ Европы. Жесточайший ответ Трампу. Белый дом отступил Вот что "Орешник" чудесный делает! Европа вздрогнула, Трамп резко сдал назад. Квиты? "Большая война не отменяется" Что будет после "похищения Путина": Трамп дал полный расклад. Русские получили чёткий сигнал

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь