Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мещанский суд арестовал Наталью Михайлову за мошенничество на миллионы рублей
Фото: Царьград
Происшествия

Мещанский суд арестовал Наталью Михайлову за мошенничество на миллионы рублей

Мещанский суд Москвы заочно арестовал Наталью Михайлову за мошенничество с госконтрактами в особо крупном размере. Обвиняемая скрывается, арест установлен на два месяца после задержания. Её сообщник Тушкевич также под арестом по данному уголовному делу.

Мещанский суд Москвы вынес решение о заочном аресте женщины, подозреваемой в осуществлении мошенничества в особо крупном размере, связанного с заключением государственных контрактов. Об этом РИА Новости сообщил представитель пресс-службы суда.

Согласно постановлению Мещанского районного суда Москвы, удовлетворено ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Натальи Ивановны Михайловой. Обвиняемая подозревается в совершении трёх преступлений, квалифицируемых по части 4 статьи 159 Уголовного кодекса РФ. Арест назначен на два месяца с момента её передачи российским правоохранительным органам в случае экстрадиции или депортации, либо с момента её задержания в России.

Ранее суд также объявил о продлении ареста другого фигуранта этого дела, Игоря Тушкевича. По версии следствия, данное уголовное дело связано с хищением финансовых средств в процессе заключения госконтрактов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал Иран поможет победить США: Ловушка, из которой нельзя выскочить. Два выхода для России "Земля замрёт, ветер утихнет": Пророчество Ванги, до которого осталось всего 5 с половиной недель. Что известно

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь