Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мельниченко объявил режим «Ковёр» над Пензенской областью
Фото: Царьград
Происшествия

Мельниченко объявил режим «Ковёр» над Пензенской областью

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко ввел план «Ковёр» из-за угроз беспилотников, обязывая все самолёты немедленно покинуть зону или приземлиться. Введены ограничения на мобильный интернет для безопасности граждан. ПВО России сбила 12 дронов ВСУ.

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко объявил о введении плана «Ковёр» для нескольких районов региона. В связи с этим, всем воздушным судам предписано покинуть обозначенную зону либо немедленно совершить посадку.

До этого в области был введён режим «Беспилотная опасность». В целях обеспечения безопасности граждан, введены временные ограничения на использование мобильного интернета.

Средства противовоздушной обороны России нейтрализовали 12 беспилотников ВСУ над Брянской, Курской и Белгородской областями.

Ранее издание Life.ru сообщало о временных ограничениях в аэропорту Волгограда. Местные жители услышали не менее десяти взрывов, предположительно вызванных срабатыванием ПВО против вражеских дронов.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

У Америки нет союзников, кроме Израиля Русским вход воспрещён! Мигрантские профсоюзы диктуют свои правила: Почитайте чаты. Это дешёвая рабочая сила? Болевой приём, которого никто не ждал: Иран ударил в "цифровое сердце" Запада Путин все знал заранее. Самолёт Судного дня летит к Ирану: Трамп оказался не тем, за кого себя выдавал "Коррупция в Минобороны привела к катастрофе": Всё случилось за один день. Раскрыты реальные потери, "и это кошмар". В чём план ГШ России?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь