Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Мексика готовит тарифные меры против США: реакция на новый шаг Трампа
Фото: Царьград
В мире

Мексика готовит тарифные меры против США: реакция на новый шаг Трампа

Президент Мексики Клаудия Шейнбаум заявила о планах ввести тарифные меры против США для защиты национальных интересов. Это решение последовало за намерением американского президента Дональда Трампа ввести 25% пошлины на канадские товары.

Мексика планирует ввести ряд "тарифных и нетарифных мер" против Соединённых Штатов в целях защиты собственной экономики. Об этом сообщила президент Мексики Клаудия Шейнбаум на платформе X (соцсеть, признанная СМИ-иноагентом).

"Я поручаю министру экономики реализовать план Б, который мы разрабатывали и который включает в себя тарифные и нетарифные меры", — заявила президент.

Одновременно, 4 февраля власти США намерены ввести пошлины в размере 25% против Канады, как ранее обещал президент Дональд Трамп. Американский лидер отметил, что планирует ввести пошлины на товары из Евросоюза, утверждая, что Брюссель ведёт себя по отношению к США нечестно.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Сионистское оккупационное правительство Диаспоре миллионы и квартиры, а русским рецепты блинчиков: Что стоит за аттракционом невиданной щедрости Штурмовики взбунтовались. Элитный полк перестреляли вместе с офицерами. Рекордное наступление всем фронтом превратилось в катастрофу Украине передают ядерное оружие? Всё готово! Точки на картах Англии и Франции, куда полетят русские ядерные ракеты "Иди жги!": Удар по русской армии с тыла нанесла директор магазина, а полицейских спасла случайность

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь