Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Медведев предложил ударить по производствам военной техники Германии
Фото: Царьград
Политика

Медведев предложил ударить по производствам военной техники Германии

Дмитрий Медведев предложил ударить по немецким предприятиям, производящим технику для Киева, после обвинений Берлина в причастности России к инциденту с беспилотниками в аэропорту Лейпциг/Галле. Владимир Путин связывает претензии с внутренним кризисом в Германии.

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев заявил, что Германия заслуживает ответного удара по своим предприятиям военной промышленности, производящим технику для Киева. Это заявление он сделал в социальной сети «Макс», комментируя обвинения, выдвинутые Берлином в адрес Москвы по поводу инцидента с беспилотниками в аэропорту Лейпцига. Медведев отметил, что в свете неонацистской и русофобской политики, проводимой нынешним руководством Германии, инцидент с диверсией является лишь слабым наказанием за их действия.

«Они заслуживают прямого удара по всем немецким производствам военной техники для бандеровской клики. А вполне вероятно, и по некоторым иным местам в Берлине», — подчеркнул Медведев.

1 сентября Германия обвинила Россию в причастности к инциденту с беспилотниками в аэропорту Лейпциг/Галле, который произошел в начале августа. Министр внутренних дел ФРГ Александер Добриндт высказался, что произошедшее соответствует «схеме российских гибридных операций в Европе».

  • Российский лидер Владимир Путин считает, что данные обвинения Германии связаны с вызовами, с которыми сталкивается Берлин во внутренней политике.
  • Путин прокомментировал претензии Германии по поводу ситуации с беспилотниками, подчеркнув их политический контекст.
  • Материал будет дополнен.
Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Давайте выключим "Старлинк" "Вплоть до смертельного исхода!" Как опасные БАДы маскируют под пищевые добавки Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Началась паника: На Украине объявлены 4 "чёрные" области. Срочное заявление Зеленского. Такого признания об СВО в эфире ещё не было Одесса уйдёт России? Официальное заявление Минобороны. Самые жёсткие 80 часов. Кто наводил удары по Киеву? Опубликован план конца войны

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь